Медикоментозный аборт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Сейчас у меня первая в жизни беременность 5 недель. У меня при этом есть хронический аднексит и эндометриоз. Скажите если я сделаю медикоментозный аборт каковы риски больше не забеременеть учитывая мой возраст и болезни. Парень наставивает на аборте и уверен что осложнений со здоровьем не будет и в быдущем спокойно рожу. Говорит в 21 веке аборт обычное дело!
Так же хотелось бы услышать о вероятности смерти
1 ответ
Здравствуйте. Шансы на бесплодие высоки. От медикаментозных абортов в современном мире никто не умирает. Это Ваше право, но я бы больше задумалась о возможности продолжерия отношений с таким мужчиной.
Благоразумия Вам.