Вероятность бесплодия при первом аборте

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят боли в правом боку снизу, гинеколог поставила диагноз аднексит и намекнула, что если после лечения останется какая-то жидкость или след от воспаления, может привести к бесплодию, первая беременность аборт был, вероятность бесплодия большая ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Алсу 2017-04-27 15:43
Если даже аборт медикаментозный? Срок был 2 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:44
Дело в не аборте, а в воспалении. Оно действительно может приводить к бесплодию - при нарушении проходимости труб