Нет менструации на отмене ок после медикоментозного аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит.
Здравствуйте, 25.12.2019 был медикаментозный аборт по показаниям была принята первая таблетка,27.12. остальные таблетки, плодное яйцо вышло началась менструация.28.12. приняла вечером первую таблетку Мидианы.31.12. был не защищенный ПА. Также были и в другие дни незащищенные ПА. Пропила все 21 таблетки без пропуска, сегодня 24.01. 7 день отмены- менструации нет.25.01. получается 8 день и нужно начинать прием новой упаковки Мидианы. Скажите пожалуйста, возможно ли в моем случае наступление беременности? И нужно начинать принимать на 8 день таблетки или ждать когда придет менструация? Под конец приема первой пачки Медианы началась жуткая депрессия, сильнейший психоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:51
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь
Платная консультация
Светлана 2021-01-28 20:47
Здравствуцте,25.12.20 был медикаментозный аборт, потом начала пить противозачаточные таблетки, и месячных до сих пор нет. Это нормально или нет. Сегодня уже 28.01.21
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 11:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и отсутствие менструации в том числе. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова