Медикаментозный аборт. Приём гормонов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в субботу принимала мифипресион в понедельник 9 марта мизопристол. Врач посоветовал после пить 3 месяца регулон. С сегодняшнего дня 10 марта можно уже? Никогда не принимала контрацептивы оральные на гормоны не сделала. Это нормально так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 11:32
Здравствуйте. Так часто назначают, чтобы Вы не планировали беременность первые 3 месяца. Если сможете предохраняться адекватно другим способом, то можно не принимать Регулон