Медикаментозный аборт Мефипристоном или Постинором

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит,воспаление яичников
Здравствуйте. У меня третья неделя маточной беременности (была на УЗИ).
Хочу прервать самостоятельно. Врач огласил огромную сумму за какие то препараты. Слышала о Постиноре, если выпить 4 таблетки, случится выкидыш и так же о Мефипристоне, но как принимать его, я не в курсе.
Так же сейчас принимаю антибиотик от цистита Ципрофлоксацин, не повлияет ли он на аборт?
Прошу у вас помощи. В любом случае это сделаю, не судите строго. Просто с Вашей рекомендацией будет спокойнее.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 17:29
Здравствуйте, это строго индивидуальная процедура. Решайте этот вопрос со своим доктором. САМОЛЕЧЕНИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО