Медикаментозный аборт и выделения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,1.10 был медикаментозный аборт, месячные обильно шли дня 4 потом мазали просто, на 9 день начало опять кровить но не сильно, сегодня 11 день а до сих пор кровь мажет , на узи только завтра, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-11 13:13
Здравствуйте!
Это может быть связанно и с остатками либо с гормональным сбоем, нужно делать узи