Медикаментозный аборт и стационар

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я беременна, 6 недель. Сегодня пришла на медикаментозный аборт, сделали узи, выпила таблетку. Сказали приходить через 2 дня, грубо говоря и находиться в стационаре с 9 до 13 ч, у меня нет такой возможности. Первый аборт, можно ли избежать стационара и под какую-либо расписку принять таблетку и уйти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 07:12
Здравствуйте!
Это надо уточнять у ваших врачей, но маловероятно, что согласятся, ведь в этот период у вас начнётся сильное кровотечение