Медианная грыжа позвоночника
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня обнаружили по МРТ медианную грыжу грудного отдела 0,3 мм. Беспокоят боли и дискомфорт в грудном отделе. А также онемела поражённая часть и показывает в пальцах. Можно ли получить группу при таком диагнозе? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-18 11:12
Здравствуйте.
С такими изменениями группа инвалидности не положена.