Мед справка

Спрашивает: Валерий Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Проблема такая. В 94 году лежал неделю в пнд от военкомата поставили. Ст20б. В 2010году сдал на водительские прова катиории ". В. " Справку дали, и в амбулаторной медицинской карте стоит роспись и печать о том что на "Д"учете не состоит от 2010года. Потребовалась справка от психиатра обратился. Она перевернув все свои журналы меня ни где не нашла. Требует чтобы я сходил в военкомат и принес выписку с дела. Понятно если я принесу и какая выписка будет от 94 года. Должен я нести выписку с военкомата. Имеет она права мне не дать справку. 2020 году менять В/У.
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-20 19:56
Добрый день.
Вам отказ был две устно или письменно?

если устно, то напишите письменный запрос в выдачи вам справки, дождитесь письменного ответа с указанием правовых оснований (причин) в отказе вам в выдаче справки