Климат, осложнения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никогда не было
Здравствуйте, переехали с мужем из Красноярска в Иркутск, так как подписал военный контракт, переехали в начале марта, на сегодняшний момент (октябрь) , спустя пол года начались осложнения со здоровьем у меня (жены военного) постоянно стала болеть голова, на лице высыпают прыщи и угри, начало частое биение сердца, врачи поставили вегето-сосудистую дистонию, и блокирование правого пучка центральной сердечной системы, постоянные нарушения в сердце, стали проблемы со стулом. Боюсь что не подходит климат, ведь в Красноярске никогда не было никаких проблем, в больницы с жалобами не обращалась, а здесь уже обходила кучу врачей. Скажите могу ли я взять справку по здоровью и уехать обратно, расторгнув военный контракт по состоянию здоровья, ведь здесь я боюсь даже беременеть. Жду ответа, подскажите что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 18:50
Здравствуйте.
Для этого нужно иметь четкие диагнозы, а решать будет ВВК. Из того, что Вы перечислили, показаний для выдачи такой справки я не вижу. Вам нужно обратиться на ВВК и выяснить, что является показанием для выдачи такой справки. Это полностью удел военврачей.
Удачи.