Мед отводы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, здравствуйте я хотел узнать у вас с моими болезнями можно ставить прививку от ковид 19 или нельзя? У меня гипотоспленомегалия, хронический панкриотит, диффузные изменения щитовидной железы
Тиреоидит, ищемия сердца, холецистит, шейный остеохондроз.
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Если что-то из Вашего списка в обострении, то мед отвод даёт профильны специалист. Но лучше вакцинироваться