Мед. Коммисия. Подлог мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проходил в поликлинике мед. Коммисию справка одного окна, платные услуги для получения справки для продления прав, оружия. Пытался совершить подлог мочи, это обнаружили. Спрсили почему сказал, что находился в компаний (машине) где курили коноплю. Боялся, что может показать. От дальнейшего мед. Прохождения, теста отказался. Дали акт о подлоге мочи, я его подписал, сказали с ним ехать в диспасер. Что там будут делать со мной? Какие последствия? Могут ли поставить на учёт без сдачи тестирования, анализов на наркотические вещества. Прошло уже полгода, собираюсь ехать в диспансер. Так как не могу проити коммисию повтороно, пытался в другой поликлинике, высвечивается у них в компьютере, что нужно сьездить в диспансер. Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-06-25 22:17
Здравствуйте!

Вас осмотрит врач нарколог, Вас направят на повторный анализ. По его результатам будет принято решение.