Мед аборт, последствия, нужна ли чистка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи после МА. сказали, что не все вышло. Так ли это? Хотелось бы узнать ваше мнение! Я не рожала ни разу, как можно избежать чистки? Прописали антибиотики и свечи. Повторный прием через 10дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 10:49
Здравствуйте.
  • да, это так
  • можно пробовать "подтолкнуть" процесс. Там некритично. Обсудите терапию с доктором. Если уже после менструации не выйдет - тогда думать о выскабливании