После мед. Аборта

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был медикаментозное прерывание беременности, на последнем узи было выявлено: деформированное плодное яйцо свд до 6мм и сгустки, так же пишут жёлтое тело до 17мм. После этого дали миролют но ничего не выходило, ещё УЗИ и пишут заключение: гиперэхогенная структура непрвильной формы~ 7мм, остатки децидуальной ткани. Выписали Дюфастон. Насколько все плохо? Сказали можно дождаться месячных, но может лучше пройти чистку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:04
Здравствуйте! Попробуйте пока дюфастон, если не получится, то чистку