Мазоль или нарыв под большим пальцем

Спрашивает: Юлианна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына на стопе образовался круглая не то мазоль, не то нарыв. Сначала мы думали, что это нарвыв, что то попалопод кожу, почистили, положили левомеколь. Вроде стало получше. А потом опять стало хуже пятно увеличилось и стало выше. Болит при надавливании на него. Что делать? Что это может быть?
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-03 02:02
Здравствуйте, Юлианна!

  1. Сколько времени существует проблема?
  2. Очаг Плотный наощупь?
  3. Новая обувь накануне?
  4. Фото размыто (очень плохо видно. Попробуйте сделать фото ещё раз, посветите сбоку фонариком.
Может быть стержневая мозоль, может быть подошвенная бородавка.