Мазок урогенитальный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечила гендерллез и молочницу, флору восстанавливала, параллельно врач назначала генферон для повышения иммунитета. Сдала анализ и вот такой результат. Присутствует эррозия уже давно. Подскажите, пожалуйста, что означают результаты, какой вероятнее всего диагноз и чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 15:16
Добрый день.
В мазке немного повышены лейкоциты.
Если есть жалобы, то необходимо дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Анастасия 2021-10-20 16:56
Здравствуйте! А эпителий пласты это нормально?
Анастасия 2021-10-22 18:35
Благодарю за ответы!