Результаты урогенитального мазка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.
Сдавала мазок. Пришли результаты. Скажите, пожалуйста, все плохо?
Очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 20:42
Здравствуйте! У вас воспаление
Платная консультация
Алиса 2021-02-17 20:50
А это очень страшно?
Я могу быть бесплодной?
И скажите, пожалуйста, внизу написано: " выявлено Лептотрикс в значительном колличестве". Это что значит?
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 21:28
У вас нарушение микрофлоры, необходимо лечение
Платная консультация
Алиса 2021-02-18 08:19
Врач сделал быстрый тест (как сказала на микрофлору) мазок поместила на лакмусовую бумагу и цвет был жёлтый. По палитре цветов, показало норму. Как такое может быть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 09:09
Флора меняется каждые 7 дней полностью
Платная консультация
Алиса 2021-02-18 09:16
Я поняла, спасибо большое!
Последний вопрос, хочу внести ясность. В норме лейкоцитов должно быть до 15, а тут 100. Это просто сильное воспаление? Или надо как-то рассчитать по лейкоцитарной формуле и будет другое число?
Ещё раз спасибо, что отвечаете и помогаете. К гинекологу а данное время трудно записаться и надежда только на Вас.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 10:03
Нет такой формулы. Воспаление сильное
Платная консультация
Алиса 2021-02-19 15:40
Спасибо. Такое сильное воспаление может указывать только на ИППП?