Мазок скрининг на впч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня сдала мазок на впч. Была кровь. 2 месяца назад сдавала мазок на цитологию. Крови не было. Вообще безболезненно было. Мазок нормальный был. А сегодня очень неприятно и главное кровь. И мажет до сих пор. Врач сказала спроставить свечи синтомициновые. Вроде сосуды близко, поэтому кровит. Очень переживаю. Врач один и тот же брал мазок. Может ли после анализа на впч кровить? Весь день сама не своя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 17:16
Добрый вечер, ничего в этом страшного нет, да, может кровить, это вариант нормы.
Марина 2021-05-21 17:20
Спасибо большое за быстрый ответ!