У какого врача сдать мазок на впч?

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Гинеколог назначила анализ на впч и инфекции. Пришла в лабораторию сказали что эти мазки должна была взять гинеколог. Подскажите у кого сдать эти мазки? К венерологу может надо или на следующем приеме гинеколог сама возьмёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 10:27
Здравсьвуйте! Гинеколог тоже может взять мазки. Обратитесь в сеть клиник Инвитро. У них есть такой гинеколог