Онкоцитология, впч

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, брали анализ на цитологию. Врач сказала что по данным теста у меня предрак. Скажите пожалуйста так ли это? И завтра собираюсь идти сделать мазок ВПЧ, какой нужно делать? Фото онкоцитологии прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 19:33
Здравствуйте. Это не предрак. Фоновый процесс. Часто бывает на фоне воспаления. По ВПЧ - наиболее широкий спектр
Платная консультация
Александра 2021-01-08 19:48
Спасибо большое за ответ. А скажите пожалуйста, как правильно мне завтра в лаборатории сказать что хочу сдать мазок впч? Так как сама хочу его сдать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 21:35
Александра, я написала Вам, что сдать. Это мазок. Вам подскажут
Платная консультация
Александра 2021-01-08 22:15
Спасибо
Александра 2021-01-12 11:55
Здравствуйте, ранее обращалась к вам с вопросом. Пришел результат впч, везде результат не обнаружено. Последняя графа меня смущает. Подскажите пожалуйста?