Расшифровка цитологии, атипичные клетки , что делать
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка. Обратилась к гинекологу т. к. заметила бледно-розовые выделения. 20 апреля начала новую пачку Димиа (принимаю 2 года) и 20 апреля начала принимать амоксиклав (выписал стоматолог) 24 апреля кд уже должны были закончиться, когда я первый раз увидела выделения. Потом увидела через неделю, пошла на приём к гинекологу, врач сказала, что кровит эрозия (она у меня давно, после родов не прошла) но она никогда не кровила. Врач взяла мазки, я особо не понимаю, но уже начиталась про рак, подскажите пожалуйста, на сколько все серьезно и что делать
В октябре была у гинеколога, сдавала мазки, все было хорошо, в августе была на узи, все было хорошо, в прошлом году зимой сдавала на впч и иппп все было чисто. Полового партнёра не меняла
На данный момент выделения закончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 09:16
Здравствуйте! Имеется воспаление и возможно впч, необходимо лечение