Мазок с воспалением, лейкоциты во v

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте. Я сдала мазок на степень чистоты. Мне пришли результаты, а так как в ЖК не принимают, мне по телефону назначили свечи Тержинан. Я посмотрела что аналог подешевле это Гексикон. Подскажите пожалуйста, какие свечи все таки мне проставлять на ваш взгляд, что будет эффективнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 08:04
Здравствуйте! Это не аналог
Возьмите св. Флуомизин
Платная консультация
Светлана 2020-11-10 08:12
Спасибо большое!
Светлана 2020-11-19 20:23
Здравствуйте. Я провставляла свечи которые вы посоветовали, но выделения остались. На ежедневке особенно видно желтоватый цвет выделений, они то вроде слизистые (идёт как раз период овуляции), но в тоже время иногда наблюдаются комочки слизистые густые. В день такой комочек наблюдаю обычно 1-2 раза. Подскажите пожалуйста что теперь мне делать? Выходит свечи не помогли(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 20:57
Сдайте мазок и исключите ежедневные прокладки