Мазок перед операцией
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли отклонения в мазке влагалища? Смущает количество эпителия. Жалоб никаких нет. Назначена гистероскопия через неделю, возьмут ли меня с таким анализом? Остальные еще не готовы. Рисунок прикрепила
3 ответа
Здравствуйте. Меня смущает не эпителий, а флора - кокковая. В норме должна быть палочковая. Я бы рекомендовала санацию
Платная консультация
Анна 2017-05-12 12:49
Спасибо за ответ. Это нужно какие-нибудь свечи ставить? Из-за чего это может быть? Когда пересдать мазок?