Мазок но он онкоцитологию, Перед диагностической лапароскопией
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться, я прохожу обследование и сдаю анализы перед диагностической лапароскопией, по первичному бесплодию! Вот сдала я мазок на Онкоцитологию Я не могу разобраться как бы что там написано, подскажите пожалуйста нужно ли это лечить, на что это влияет, ну и как бы общая картина этого маска что это всё обозначает? В вложении будут фотография с значения исследования!