Мазок на цитологию как повод беспокойства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала множество анализов и мазков у гинеколога в частной клинике, правда.
Половая жизнь с 19 лет
Я беременна, срок 8 недель, при заборе анализов заподозрили(но не точно) эрозию шейки матки(никогда не было ранее) и при заборе одного из мазков на щетке врач показал не большую слизь светло-зелёного цвета
В целом, выделений никаких у меня нет, запахов тоже нет, на белье тем более выделений зеленоватого оттенка никогда не было.
Раньше страдала рецидивами молочницы, по началу не лечила, сама проходила
Но последний раз молочницу пролечила
Скажите есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-28 00:15
Добрый вечер, только после результатов мазка на флору можно будет сказать, есть ли у Вас сейчас воспаление, на данный момент, пока не стоит волноваться.