Бак пасев расшифровка анализа

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я недавно сдавала мазки, сегодня забрала анализы, но не могу понять что это все означает. Врач сказал, что у меня увеличен правый яичник, т. е киста яичника и пропишет мне после узи противозачаточные. А по поводу этих анализов ничего не сказала. Другие мазки хорошие мол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 13:39
Здравствуйте. У Вас есть жалобы? Выделения?
Платная консультация
КАТЯ 2019-07-10 13:59
Да, у меня молочница и выделения по этому поводу есть. Месячные регулярные, редко бывает задержка, боль в 1 день ито, тоже редко. Вроде бы больше ничего. Но я боюсь принимать противозачаточные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 14:04
Тут есть нарушения флоры и молочница, необходимо лечение