Мазок на флору повторный, лейкоциты повышены
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору. И возможно дать какие-то рекомендации по дальнейшему лечению.
Предыстория: сдавала ПЦР на инфекции-все отрицательно, предыдущий мазок-лейкоциты во влагалище были "сплошь", лейкоциты в церв. Канале-20-40. Поставлен диагноз кольпит.
Были поставлены свечи Полижинакс.
Этот мазок сдавался через 2 дня после окончания месячных.
Были поставлены свечи Полижинакс.
1 ответ
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Рекомендую сдать Фемофлор для понимания