Мазок на флору повторный, лейкоциты повышены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору. И возможно дать какие-то рекомендации по дальнейшему лечению.
Предыстория: сдавала ПЦР на инфекции-все отрицательно, предыдущий мазок-лейкоциты во влагалище были "сплошь", лейкоциты в церв. Канале-20-40. Поставлен диагноз кольпит.
Были поставлены свечи Полижинакс.
Этот мазок сдавался через 2 дня после окончания месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 13:49
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Рекомендую сдать Фемофлор для понимания