Мазок на флору по женски
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазок на флору. (нет ни таблици с нормами не обьяснения) Нет возможности попасть к врачу, а из записи ничего не понятно. В лаборатории тоже почему то ничегоо не пояснили.
5 ответов
екатерина 2019-07-16 16:22
К сожалению на анализе нет уточнения и врач при взятии не указывал. Предварительно на осмотре диагноз эктопия и киста желтого тела.
екатерина Каковы мои действия на сейчас? Как быть с эктопией, кистой и повышенными лейкоцитами? У меня сейчас 24 день цикла
Екатерина, Ваш вопрос по мазку. Ни про эктопию, ни про кисту нет результатов обследований, потому извините.
По мазку необходимо лечение