Мазок на флору и на онкоцитологию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Болел низ живота. Я Прошла узи малого таза там параовариальная киста 18мм но я ее давно уже наблюдаю. Еще сдала мазок на флору и на онкоцитологию. Результаты прикрепляю. Посмотрите пожайлуста. А то я обращалась к одному врачу в частную клинику он меня напугал что у меня плохой мазок на флору. И я себя накрутила этим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 16:49
Здравствуйте!
Ничего плохого не вижу
Платная консультация
Светлана 2020-09-01 17:56
Спасибо вам большое за ответ! Скажите пожайлуста а смешанная флора это в приделах нормы?
Светлана 2020-09-01 18:06
Спасибо за ответ. Здоровья вам!