Анализы пцр и мазок на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на цитологию, пришёл результат. Запись к врачу не скоро, хотелось бы узнать, на сколько плох анализ и что нужно делать. На приёме врач осмотрел, сказал все хорошо, есть небольшая эрозия мазок на флору вроде тоже как не плохой.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 13:36
Здравствуйте. Онкологии нет. Есть хроническое воспаление шейки матки, эрозия, и подозрение на вирусное инфицирование (ВПЧ?)
Платная консультация
Елена 2020-09-18 13:49
Все это лечится? Впч 16 типа было и до этого, потом анализы его не показывали.
Елена 2020-09-18 13:53
Спасибо вам огромное и дай бог здоровья!