Мазок на флору, беспокоят жидкие выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят жидкие выделения, на белье мокрые пятна как-будто, начиталась про рак, что при нем выделения как вода. При осмотре гинеколог заметила эрозию маленькую. Анализ на цитологию-атипичных клеток не найдено. Какая может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 20:52
Здравствуйте! Вероятно нарушена микрофлора. Сдайте фемофлор скрин