Мазок на чистоту стафилококк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 38-я неделя. В мазке из цервикального канала, выявили стафилококк эпидермис 10 в 6 степени. Признаков заболевания никаких нет. Врач назначила свечи Гексикон по 1св. Х 2 р. д. 5 дней. И контрольно пересдача мазка, через 5 дней после лечения. Будет ли эффективным лечение от данного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:17
Доброй ночи, да, повторно не забудьте пожалуйста сдать бак. Посев после санации.