Мазок и цитология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проходила медосмотр при устройстве на работу, пришли анализы плохие (мазок и цитология), сходить в консультацию времени нет, работаю 5-тидневкой. Помогите пожалуйста. Как лечиться подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 06:01
Доброе утро, по мазкам есть воспалительный процесс, нужно сканировать.
Анна 2021-09-02 06:11
Здравствуйте. В смысле сканировать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 06:13
Лечить воспалительный процесс, могу расписать Вам всю схему через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Анна 2021-09-02 06:20
Спасибо, что не отказали. Была бы возможность сейчас, то конечно бы я сразу задала платный вопрос.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 07:31
Пожалуйста, здоровья Вам, обращайтесь если будут вопросы.