Мазок и Флуомизин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. УЗИ органов малого таза - без патологий.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, все ли в порядке в мазке?
Самостоятельно пыталась расшифровать мазок - особо никаких отклонений от норм не увидела.
Гинеколог сказала, что мазок в порядке, но у меня есть небольшие замечания (жалобы незначительные) на небольшое усиление выделений. Ничего не беспокоит, просто ощущение, что выделений (прозрачно-беловатых) чуть больше, чем нужно.
Гинеколог сказала, что мазок хороший, но назначила "Флуомизин".
Я препарат купила, а сейчас задумалась, а зачем он мне?
Читаю, что назначают при бактериальном вагинозе и еще более серьезных заболеваниях.
Стоит мне принимать данный препарат?
И что Вы можете сказать о результатах мазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 06:56
Здравствуйте!
Лейкоциты несколько повышены. Проставить свечи можно