Мазок гинекологический и ПЦР

Спрашивает: Marina0207
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в августе этого года случилась замершая беременность. Сейчас начала обследоваться, чтобы найти причину случившегося. Врач взял анализы, результаты прикрепила в фото. Врач сейчас в отпуске, но хотелось бы знать сейчас, есть ли отклонения в значениях в мазке и что делать с обнаруженными инфекциями? Заранее спасибо за ответ!
Теги: ответы флора гинекологический мазок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 10:48
Здравствуйте. Уреаплазма и гарднерелла обнаружены, но необходимо понимать их количество для принятия решения о лечении. По мазку - нарушения флоры