Мазок гинекологический с кораской по гамму
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала совсем недавно мазок по гамму, а также проходила трансвагинальное узи и осмотр через зеркало, врач сказала, что все хорошо, органы без патологий все в идеальном состояние, но пришел мазок и там повышены лейкоциты и эпителий во влагалище и цервикальном канале, а также отсуствуют лактобактерии и присутству. Т ключевые клетки 50% во влагалище, а также во влагалище и цервикальном канале флора коккобацилярная обильная, что это может быть? Ведь никаких симптомов у меня нету и врач при осмотре и узи ничего не обнаружила подозрительного? Заранее спасибо за ответ!
Теги: вагина фото, вагина 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-02 09:39
Добрый день.
Это могут быть признаки бак вагиноза.
Рекомендую ещё дополнительно сдать фемофлор скрин.