Мазок - повышены лейкоциты
Спрашивает: Натик2520
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был пройден гинекологический осмотр.
7 день цикла - на УЗИ была обнаружена киста (фоликулярная?) и маленькая миома. При осмотре и кольпоскопии врач сказал, что все хорошо. Был взят мазок, пришли результаты. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты мазка и что делать дальше. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-26 21:31
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление, необходимо лечение