Мазня за неделю до месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас с мужем не получается ребёнок уже 5 лет. Сдавали анализы, всё нормально у обоих. Была непроходимость труб, год назад сделала лапароскопию. Делали инсеминацию 2 раза, не вышло. После операции у меня практически ежемесячно за неделю до месячных начинается мазня. Длится она от 3 до 6-7 дней, потом переходит в месячные. До операции такого не было. Боли или дискомфорта нет. Я уже начала переживать, нормально ли это? Помогите разобраться.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо пройти УЗИ органов малого таза для исключения внутриматочной патологии, эндометриоза