Мазня за два дня до месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за два дня до месячных, сегодня утром, увидела каплю мажущей крови. Живот в течение нескольких дней сильно тянет, грудь побаливает. Но после утра выделений не было. Лишь немного кремообразных.
С парнем всегда предохранялись презервативом+ппа одновременно, ничего не рвалось.
С чем могут быть связаны такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 22:28
Здравствуйте!
Вероятно так у вас начинаются месячные
Платная консультация
Марина 2019-06-23 00:03
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите, это не может быть признаком имплантационного кровотечения, например? Переживаю сильно.
Марина 2019-06-23 08:38
Здравствуйте ещё раз
Вот сегодня я проснулась и никаких выделений не было.
Т. е только вчера утром капля мазни
Почему так может быть?