Мазня, спустя месяц после прижигаеие Солковагином

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я родила почти 9 месяцев назад, (роды были скорые) месяц назад прижигали эрозию Солковагином, (сказали она маленькая этого в поле достаточно) никакой биапсии не брали, только мазок(пришёл хороший!) месячные прошли как обычного, почти безболезненно. Вчера началась темно-коричневая мазня. (как грязь)
Подскажите пожалуйста, Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 09:55
Доброе утро, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это полип эндометрия.