Мазня при приёме ОК без перерыва

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Я принимаю с мая ОК Димиа, переношу нормально, без проблем и сбоев, все как по часам. В последние дни возникла небольшая проблема: у меня был перелет в другой город, следовательно, смена часовых поясов и времени приема моих таблеток (вместо вечера я стала пить утром, где они соседствовали с нейролептиком Сульпиридом), у меня был стресс, и вдобавок ко всему я решила сдвинуть свои месячные (гинеколог говорила мне, что так можно поступать) и начала пить вторую пачку подряд без перерыва. Через пару дней у меня появились сначала какие-то розоватые выделения, затем коричневатые, а теперь мажет коричневым третий день. Живот не тянет, беременность исключаю вовсе. Может ли эта мазня быть из-за смены моего ритма жизни и приема таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 14:10
Здравствуйте! ДА, скорей всего это связано со всеми причинами которые вы описали