После приема таблеток не прошло 7 дней перерыва
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Участковый гинеколог поставили диагноз киста и прописали 3 месячный курс регулон. Пропила 1 курс, были небольшие выделения, это нормально? Дальше не прошло 7 дневный перерыв как пришли месячные, мне пить регулон дальше или ждать пока 7 дней пройдёт?
1 ответ
Здравствуйте. Нормально. Препарат принимать по графику - через 7 дней - новая пачка