Долгие кровянистые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: принимаю линдинет 20 уже 8 месяцев, на 10 день приема таблеток начались кровянистые выделения. По узи все отлично, на кресле посмотрели, тоже все хорошо, только обнаружили эррозию на нижней губе, но сказали, что крови не она, выделения именно из матки. Прописали для лечения свечи депантол. Врач сказала, что эти выделения из-за того, что были проблемы кишечником, и таблетка не всосалась, потому что яичник начал функционировать. Это месячные. Сегодня уже 1 день перерыва таблеток, но выделения с того момента так и не прекратились, почему они не прекращают, если все хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:11
Здравствуйте. Значит, извините, не все хорошо. Думаю, что больше Вам данный ОК просто не подходит
Платная консультация
Александра 2017-03-20 09:32
А не все хорошо - что конкретно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:34
"на 10 день приема таблеток начались кровянистые выделения", " Сегодня уже 1 день перерыва таблеток, но выделения с того момента так и не прекратились" - вот потому и нехорошо. Не может быть "хорошо" все при такой картине. Я полагаю, что Вам больше не подходят данные ОК.