Мазня после эко

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня 2 день после подсадки эмбриона (эко) и у меня уже какие-то переживания. Утром вышел Герпис на спине, а к вечеру капля крови и коричневые сгустки стали оставаться на белье. Подскажите пожалуйста, это норма с выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 09:39
Здравствуйте! Обычные волнения- ничего страшного опасного не вижу