Мазня после эко на 2 день

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас помочь. Было эко 12 числа, подсадка 5-дневки. С 14 числа начало мазать коричневым, со сгустками. На сегодня до месячных ещё 3 дня. Врач 13 числа назначила мне к дюфастону (3 раза/день) принимать магни Б6 и трамексам 500 мг 5 дней по 3 табл/день. Мазня не прекращается. Со стороны советуют проколоть прогестерон 2,5%. Очень переживаю из-за выделений. До тестов и хгч ещё рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 11:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия А. 2019-08-18 14:39
Здравствуйте. Стоит ли мне принимать ещё какие препараты для остановки мазни? И может ли быть это мазня коричневая стать угрозой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 15:01
Угроза проявляется позже. Но прогностически, к сожалнеию, это не очень хорошо.
Лечение Вам назначено хорошее. Я бы ничего не добавляла. Разве что обсудите смену Дюфастона на Утрожестан
Платная консультация
Юлия А. 2019-08-18 15:11
Спасибо большое