Мазня после чистки стенок матки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 17 февраля был сделан аборт (чистка стенок полости матки), сегодня 22 февраля до сих пор идут слабые коричневатые выделения (скорее это даже мазня, а не выделения) Ничего не болит, не беспокоит. Рекомендаций вообще ни каких не дали. Вопрос: нормально ли, что до сих пор идёт мазня и сколько она может продолжаться?
4 ответа
Добрый день, да, это нормально, до 10 дней может быть.
Ирина 2021-02-22 08:53
А если в течении 10 дней это не прекратится, что это может значить?
Ирина 2021-02-22 09:07
Мазня же должна наверно постепенно уменьшаться, а у меня уже дня 4 всё в одной паре, по немногу мажет