Мазня посередине цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Щитовидка множ узлы, гормоны были в норме октябрь 2021, ничего не принимаю
Здравствуйте, вот уже 7е сутки есть выделения с кровью, не обильные меняю 3-4 ежедневки за день, утром после ночи небольшие сгустки около1см. Была у врача назначили дюфастон 2р в день по 1таб и транексам по 1й 3раза в день. Но изменений ощутимых не замечаю. Ещё в мазке обнаружили какое то воспаление, но сказали ничего критично го, придёте на приём после месячных на отмену дюфастона, а я переживаю тут эти выделения не перестали, а ещё наверх кровотечение отмены. Как быть показаться ещё врачу для коррекции лечения или ждать эти месячные?
5 ответов
Катя 2022-01-06 19:01
К врачу с просьбой поменять лечение или заменить транексам на другое кровеостанавливающее, например этамзилат. Можно ли пить ещё параллельно отвар крапивы?