Мазня от Новинета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после того как пропал "Регулон" мне гинеколог назначил "Новинет". Начала принимать его с первого дня месячных (потому что пропустила месяц, не могла попасть к гинекологу на прием, чтобы назначила новый препорат). Никаких сильных побочек не было, кроме того, что немного обсыпало прыщами. Выпив последнюю таблетку, на следующий день появились коричнневые выделания, хотя по графику нормальные месячные должны были начаться только через 7 дней.
Нормально ли это? Это привыкание организма к новому препарату?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-13 22:47
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Да, это побочный эффект ОК.