Мазня непонятная

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, После медикаментозно аборта начала приём Клайри пью вторую пачку но есть мазня продолжает сегодня остановилась и снова через четыре часа началась обратно продолжат ли приём таблеток ? заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 20:22
Добрый день. Это побочный эффект ОК. Со временем это пройдет. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Вероника 2022-01-29 20:24
Спасибо большое за ответ