Поликистоз яичников. Лечение жанин

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Нарушение менструального цикла. По УЗИ диагноз: поликистоз яичников. Принимаю Жанин первый месяц. Месячные прошли, но продолжается "мазня" коричневатая. Продолжается весь курс приема препарата. Если "мазня" (кровит) не прекратится, после приема первой упаковки Жанин, вторую все равно начинать пить после 7-ми дневного перерыва? Назначили на 6 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:51
Здравствуйте. Да, вторую пачку начинаете планово, через 7 дней, на 8-ой
Платная консультация
Нина 2020-09-05 18:22
Здравствуйте. Просто боюсь, что снова все повторится. Второй месяц с М не очень хочется ходить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 18:45
Тут нет вопроса. А ответ, как правильно дала выше. Почитайте об адаптации к препарату - в этом время такие вещи часто
Платная консультация
Нина 2020-09-05 18:57
Спасибо огромное за ответ. Хоть успокоили меня.